Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
Emisión de plata de acero inoxidable de la señal del teléfono celular teledirigida para la policía y el centro de mando
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
1 - la emisión de atasco EST-502F22 22 de la señal del teléfono celular de la gama de los 40m congriega la salida total 44W
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 22 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
El OEM 24 de la emisión de la señal del teléfono celular EST-502F24 congriega a todo el molde inalámbrico de la señal
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 24 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
La mesa 4 congriega la emisión de la señal del teléfono celular 30dBm
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 4 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 4 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 emisión direccional de la señal del teléfono celular de las bandas 2G 3G 4G Omni
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
emisión teledirigida EST-505K1, emisión de Wifi/molde direccionales del poder 3G
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 6W |
| Peso: | 5KG |
5 emisión teledirigida 2100 del G/M 3G de la antena - 2200MHZ para los militares
| El poder consume: | 4W |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
| Dimensión: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Emisión de la señal del teléfono celular del poder medio, emisión del teléfono celular del bolsillo
| Atasco de distancia: | el 1-30m |
|---|---|
| Ancho de banda de la emisión (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatura: | -10 a +55℃ |
3G / Emisión del teléfono móvil del G/M/molde teledirigidos de escritorio EST-505A
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Emisión de la señal de la frecuencia ultraelevada 5G del VHF de las antenas 44W del teléfono celular 24
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 24 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJAC |

