Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
3G / molde EST-808HC de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 2G con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Wifi/diente azul/molde video inalámbrico EST-808HF de la emisión de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
emisión de la señal del teléfono celular 3G/molde portátiles EST-808HA, 2110 - 2170 megaciclos
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | AC110V-240V |
| Salida de poder: | DC8V 1500mAh |
Emisión portátil 25dBm de la señal del teléfono celular de 3G G/M CDMA para la oficina, antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
poder más elevado de las bandas 150W de la emisión 22 de la señal del teléfono móvil de 4G 5G WIFI
| Rango de interferencia: | 1-200㎡ (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 380* 220* 85mm |
Emisión portátil 30dBm, de la señal del teléfono celular de 808HE 3G/de WIFI/de GPS antena 3
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 1W |
Emisión CDMA/DCS/G/M/WIFI de Mini Portable Cell Phone Signal para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Dimensión: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
Bandas portátiles teledirigidas de la emisión 5 de la señal del teléfono móvil del PDA
| Rango de interferencia: | el 1-20m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 2pcs |
| Potencia de salida única: | +30dBm /1W |
los 200-300m emisión blanda de la señal del teléfono celular de la prisión de 6 bandas
| Atasco de la gama: | Radio los 200-300M |
|---|---|
| Antena: | /6pcs antenas omnidireccionales direccionales 3pcs antenas (opcionales) |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 6 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Emisión 42dBm, emisión del poder más elevado de EST-808LA de la señal del teléfono celular para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |

