Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión 33dBm de la frecuencia del teléfono celular de CDMA/del G/M 3G con la gama de atasco de los 20m
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
La emisión inalámbrica portátil de la señal de GPS de 14 antenas llena congriega 12000mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 14pcs |
molde ajustable de la señal de las bandas 3G WIFI G/M CDMA de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 30dBm 10
| Tamaño: | 170×100×50 milímetros no incluir la antena (con altura de la antena en 255m m) |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |
Emisión/molde/triturador portátiles de la señal del teléfono celular 3G/2G de EST-808HE3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
27 emisión portátil del teléfono celular de las antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con el bloqueo de la radio de la frecuencia ultraelevada FM del VHF de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular del PDA |
|---|---|
| Poder de la exportación (Po): | ≥27dBm |
| Impedancia de la entrada-salida: | Conector 50Ω/N |
Emisión portátil 2100 de la señal del teléfono celular EST-808SG3 3G - 2200MHZ para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Dimensión: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
emisión de la señal del teléfono celular de 2.4W WIFI GPS 3G/molde portátiles EST-808HE
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Emisión/molde/triturador portátiles EST-808HC de la señal del teléfono celular de 3 bandas
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Emisión portátil video inalámbrica de la señal del teléfono celular 25dBm con el diente azul
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | 2400-2500MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisión portátil negra 808KB de la señal del teléfono celular de GPS 30dBm con la gama 10m
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10m |
| Color: | Negro |

