Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
PDA móvil WIFI de las antenas de la emisión 2800mAh de la señal del teléfono celular solo
| Atasco de la gama: | el 1-15M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Canales inmóviles interiores de la emisión 8 de la señal del teléfono celular para DCS 3G WiFi
| Atasco de la gama: | el 1-30M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Potencia de entrada: | AC160V-240V |
control de gestión ajustable del software de la antena de la emisión 12 de la señal del teléfono celular de 4G 5G WiFi
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
inmóvil direccional de la emisión de la señal del teléfono celular de 3G 4G 5G construido en antenas omnidireccionales
| De potencia de salida máximo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
Emisión llena de la señal del teléfono celular de la frecuencia construida en las antenas para 2G 3G 4G 5G
| De potencia de salida máximo: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Peso (unidad principal): | 4.3kg |
señal del poder más elevado de la emisión de la señal del teléfono celular de 2G 3G 4G 5G Synchronic
| Salida de poder total: | 100w |
|---|---|
| Proveedor del poder: | Las emisiones de la corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de co |
| Consumo de energía: | ≤500W |
Emisión de plata los 40m de la señal del teléfono celular de Wireles AC160V-240V para la escuela
| Atasco de la gama: | el 1-40m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
8 a prueba de explosiones inmóviles de las antenas del teléfono celular de la señal del uso al aire libre móvil de la emisión
| Poder de salida única: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo de la antena: | Omnidireccional |
| Fuente de energía: | Adaptador de corriente alterna (220V) |
Emisión teledirigida montada vehículo de la señal del teléfono celular del G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nombre de producto: | molde de la bomba del vehículo |
|---|---|
| Poder de salida única: | +47-50dBm/50-100W |
| Atasco de la gama: | Radio: 50-2000 M |
12 canaliza la pantalla LCD de la emisión de la señal del teléfono celular de los 30M 2W 5G
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 30 M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75 dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con antenas integradas de 12 direcciones |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas OEM 10/12, incluidas las bandas GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |

