Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión de la señal del teléfono celular de la frecuencia ultraelevada/del VHF de 8 antenas, molde de la señal del teléfono móvil WIFI/3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | los 25m |
Emisión de la señal del teléfono celular de 6 antenas, emisión de escritorio de WIFI del teléfono celular del poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Gama de Jamning: | el 1-30m |
Emisión de la señal del teléfono celular de CDMA/del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Aumentador de presión ajustable de la señal del teléfono celular de la emisión/de la señal del teléfono celular del poder
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número de modelo: | EST-505C2 |
Antena incorporada 3G/G/M de la emisión de la señal del teléfono celular de banda 5 con los ventiladores
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión de la señal del teléfono celular + GPS + WIFI + Walkietalkie/auricular inalámbrico (8 antenas)
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
Emisión 30dBm, emisión video inalámbrica de la señal del teléfono celular de EST-808FII de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-15M |
4W 4 emisión/molde de la señal del teléfono celular de las antenas 2G 3G EST-404A
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
wifi/emisión azul de la señal del teléfono celular del diente con vídeo inalámbrico
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión negra 2G 3G 4G, molde de la señal del teléfono celular de la señal de WIFI
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frecuencia: | 1805-1880MHz |
| Frecuencia: | 1805-1880MHz |

