Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión de la señal del teléfono celular de 4 antenas teledirigida para CDMA G/M DCS PHS 3G
| Atasco de la gama: | Radio 1 - el 15M (todavía depende de la fuerza en el área dada. |
|---|---|
| Poder de salida única: | +33dBm /1W |
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
Emisión WIFI de colocación por satélite portátil 3G de la señal del teléfono celular de 8 antenas para el coche
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Dimensión: | 140×75×35 milímetro |
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |
Emisión de colocación por satélite EST-808KA1 de la señal del teléfono celular de GPS del vehículo móvil
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Gama de frecuencia de la emisión: | 1500-1600MHz |
| El poder ajusta la gama: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
Emisión 5 Buit de la señal del teléfono celular de RoHS del CE en las antenas omnidireccionales 160*100*30 milímetro
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la intensidad de la señal en la zona dada) |
|---|---|
| Antenas: | 5 antenas omnidireccionales de entrada |
| Poder de salida única: | +30dBm /1W |
Haga excursionismo 30 metros que bloquean la emisión de la señal del teléfono celular con Bulit-en la batería
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
20 dispositivo del desmodulador del teléfono celular de la emisión 3G 4G WiFi Bluetooth de la señal del teléfono celular de las antenas
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Poder de salida única (cada banda): | ≤ 33dBm/2W (ajustables con el botón del ajuste del poder) |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (entrado: AC100-240V; Salida: Adaptador de coche de DC12V 20A), o de |
Emisión 16W del teléfono móvil de GPS de la emisión de la señal del teléfono celular de la aleación de aluminio
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
Emisión impermeable de la señal del teléfono celular del refugio del arenador para la gasolinera EST-808G
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna |
|---|---|
| Actúe el tiempo: | 24 horas de continuo |
| El poder consume: | 5W |
emisión de la señal del teléfono celular 3G con 4 la antena EST-808A
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión de la señal del teléfono celular de Wifi, emisión video EST-808FII del diente azul
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |

