Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
dispositivo en modo bloque plástico blanco del teléfono celular 12W que atasca la distancia el 1-30M
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
| Salida de poder: | 12W |
Dispositivo negro del desmodulador del teléfono celular para Wifi/Bluetooth/Vedio inalámbrico
| Atasco de la gama: | el 1-27M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
emisión de la señal de GPS del teléfono móvil 3G portátil con los 10m que atascan la gama
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
emisión de la señal de GPS de 10 bandas, emisión de Lojack, con uso incorporado de la batería y del enchufe de la CA
| Fuente de alimentación: | Batería 100-240V y 24V de la CA |
|---|---|
| Dimensión: | 450m m x 270m m x 105m m |
| Uso: | uso de la seguridad, o uso del survillance |
Emisión de la señal de Mini Satellite 30dBm GPS/molde EST-808KF para los vehículos
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
dispositivo en modo bloque plástico blanco del teléfono celular 12W que atasca la distancia el 1-30M
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
| Salida de poder: | 12W |
Dispositivo ligero del desmodulador del teléfono celular para WIFI/Bluetooth/Vedio inalámbrico
| Atasco de la gama: | el 1-27M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Perseguidor anti de Antena GPS de la señal de la emisión del L1 omnidireccional del negro con los interruptores
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Emisión anti de la señal de GPS de la caja del abejón del UAV, alta gama que protege en 1800 metros
| Material: | ABS |
|---|---|
| peso del producto: | 6.25KG |
| Atasco de la blanco: | Vuelo del UAV debajo del 1800m |
Molde de acero inoxidable de la señal del sitio del examen para el teléfono celular 870-880MHz CDMA
| Color: | Plata |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| OBJECIÓN DE LA EMISIÓN: | G/M, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, FRECUENCIA ULTRAELEVADA, VHF Y ASÍ SUCESIVAMENTE |

