Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Molde lleno de la señal del teléfono celular de 8 frecuencias de los canales con el buen enfriamiento
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
emisión EST-808SG de la señal de Mini Portable GPS de la banda 6W 3 para la gasolinera
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Perseguidor de la emisión de la señal de Mini Anti GPS con la antena llena del tropismo, ningún interruptor
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Metros del radio 2 - 5 de la emisión de la señal de EST-808KA1 GPS en coche (con la antena)
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo actual: | 150mA |
Emisión elegante opcional de la señal del teléfono celular de bandas del control EST-804F12 12 del software de la gestión de IoT 2G 3G 4G 5G WIFI
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Emisión teledirigida de la señal de la frecuencia ultraelevada del VHF de WIFI GPS del teléfono celular del molde de la señal de las bandas del OEM 16
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Walkietalkie de la emisión 4G WIFI del molde 5G de la señal del teléfono celular dentro inmóvil
| Proveedor del poder: | AC160V-240V entrado, hizo salir DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas omnidireccionales |
| Peso: | Sobre 2Kg |
Frecuencia ultraelevada 315 433 del VHF de WIFI GPS de las bandas del molde 18 del teléfono celular EST-502F18 emisión de 868 señales
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 18 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Frecuencia ultraelevada RC315 433 del VHF del teléfono celular de bandas del OEM 20 2G 3G 4G 5G WIFI GPS emisión de 868 señales
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 20 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
emisión continuamente de trabajo ajustable de la señal del teléfono celular de bandas del 1-40m 24/7 8 2G 3G 4G WIFI GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

