Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Dispositivo de atasco móvil del control de red con software libre de la PC de la gestión de la emisión
| Función: | ajuste de interruptor automático del contador de tiempo |
|---|---|
| Característica: | puede ser controlado por nuestro software de la PC de la gestión de la emisión |
| Uso: | Escuelas, prisiones, y otros lugares en donde las emisiones de la señal se utilizan en lotes |
Molde 808SC de la señal de GPS del cigarrillo con la antena omnidireccional
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-5m (- 75dBm) |
30dBm Wifi/diente azul/emisión video inalámbrica EST-808FII con la antena 2
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
4 bandas de alta potencia anti drones UAV GPS WIFI jammer 315 433 868 915 bloqueador de control remoto
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
desmodulador portátil de la radiofrecuencia de la emisión RCIED del teléfono celular de la radio de los 80m
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del teléfono móvil del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Emisión teledirigida ajustable/molde del teléfono móvil para la escuela EST-505F
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
emisión/molde/escudo portátiles del teléfono celular de 30dBm GPS
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
| Dimensión: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) milímetro |
4 emisión portátil EST-808SF, emisión del teléfono celular de la banda 30dBm de la señal de CDMA/del G/M
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 500mW |
Molde ligero de la frecuencia del teléfono celular, emisión del teléfono celular del PDA 500mw
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
antenas omnidireccionales inmóviles del teléfono celular de bandas de 3G 4G 5G 10 y de la emisión de Wifi
| De potencia de salida máximo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo de energía: | ≤80W |

