Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
molde de la emisión 1500MHZ de la señal de 800mW 30dBm GPS, emisión de los Gps
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Emisión/molde/aislador EST-808KC, de la señal de Mini Portable GPS antena 3
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 1 W |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión de bloqueo de la señal 5G de las antenas 2W los 35m de la CA 220V 12
| Atasco de la gama: | Radio el 1-35M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
La emisión portátil 808KB de la señal de GPS del teléfono móvil con los 10m se extiende para militar
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | 1500-1600MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisión de la señal de GPS del coche del PDA/molde EST-808KB, 1500 - frecuencia 1600MHZ
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
emisión EST-808KC, molde de la señal de 24dbm GPS de la señal del teléfono móvil del G/M/CDMA con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión de la señal de EST-808KC GPS + molde del teléfono móvil con 3 la antena, negro
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión de la señal de GPS de la antena de tres bandas, emisión del G/M para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión 24dbm, molde de la señal de CDMA/del G/M GPS de la señal de la antena para los militares
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Certificado: | CE/ROHS |
| El poder consume: | 1 W |
emisión portátil 1500MHZ de alta frecuencia - 1600MHZ de la señal de 800mW GPS
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Potencia de salida media: | 30dBm |

