Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
8 señal montada en la pared del teléfono celular de las bandas 8W que atasca el dispositivo
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Antena: | antenas direccionales incorporadas 8pcs |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
5W los 80m de bloqueo portátil 11 canaliza la emisión de la señal 5G
| Atasco de la gama: | Radio el 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 antenas omnidireccionales incorporadas de las PC |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 11 bandas incluyendo el G/M, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecuencia ul |
Emisión portátil del teléfono celular, emisión inalámbrica de la señal del accesorio del 1-15M
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Radio inmóvil del dispositivo los 20m del molde de la señal del teléfono para el Walkietalkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Proveedor del poder: | AC160V-240V entrado, hizo salir DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) milímetro |
Emisión móvil AC160V-240V de la señal de la seguridad de alta frecuencia que bloquea el 1-30M
| distancia de bloqueo: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, DEJÓ. |
Molde de la señal del teléfono celular de la escuela/teléfono celular que atasca el dispositivo 34dBm
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Molde plástico inalámbrico de la señal del teléfono móvil de la banda llena el 1-30M For CDMA G/M PHS
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Mini perseguidor de la emisión de la señal de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Emisión de la señal de EST-808KA2 GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Aumentador de presión de la señal del teléfono celular del CE/ROHS/molde con Omni - antenas direccionales
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

