Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
12 maleta portátil de la emisión del teléfono celular de las bandas 3G 4G 5G para al aire libre interior
| De potencia de salida total: | 800w |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de energía: | ≤3000W |
Emisión del teléfono celular de Wifi del poder más elevado/molde portátiles (CDMA G/M DCS PCS 3G)
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Radio portátil de WIFI Bluetooth de la emisión del teléfono celular de la sola banda
| Rango de interferencia: | 1-10 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -30~60℃ |
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/molde EST-808SG para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
GPS + WIFI + emisión del teléfono celular 3G/molde portátiles EST-808HI para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Molde portátil 30dBm de GPS WIFI 3G de la emisión del teléfono celular de la biblioteca 808HI
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Emisión portátil del teléfono celular de WIFI/molde móvil de la señal con 3 antenas
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
| El poder consume: | 500mW |
PDA de los canales de la emisión 18 de la señal del G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS para el uso de la seguridad
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Tipo de la antena: | antena omnidireccional del aumento 2dBi |
Emisión 2G de seguimiento anti 3G WiFi 2500MHz de la señal de GPS del PDA de 8 bandas
| Tipo: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Función: | los trabajos con todos los tipos de seguir los dispositivos, evitan que le sigan o que localización, |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
5 molde teledirigido EST-505D, 2100 de la emisión de la banda 3G 4W - 2200MHZ
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |

