Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
2400MHz WIFI + emisión portátil EST-808HF del teléfono celular 3G/2G para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
molde portátil EST-808HA, 2100 de la emisión del teléfono celular 3G - frecuencia 2200MHZ
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Emisión portátil EST-808KG del teléfono celular de WIFI GPS con cinco la antena, negro
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 5 |
Emisión portátil EST-808SG2 del teléfono celular de Bluetooth 3G con teledirigido
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Dimensión: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
1W 10 emisión de la señal del Walkietalkie de la antena 4500mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
Emisión del teléfono celular de CDMA/del G/M/molde portátiles 25dBm con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Emisión 47dBm, emisión del poder más elevado 808LE de la señal del teléfono móvil con la antena 5
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 47dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión del poder más elevado del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión portátil 25dBm CDMA del teléfono celular de la seguridad 3G/molde del G/M
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Teléfono móvil portátil + 3G + Wifi + emisión de la señal de GPS con los ventiladores
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10m |

