Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión portátil video inalámbrica EST-808HD, 2400 - 2500 megaciclos del teléfono celular de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Emisión portátil inalámbrica del teléfono celular de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Teléfono móvil negro/GPS/WIFI del molde 35dBm 4G de la señal del teléfono celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
emisión 2G 3G 4G del teléfono celular de la mochila de la antena 960MHz 190W de 510m m
| Color: | Verde caqui |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
Bandas ocultadas prisión de la emisión 32W 16 de la señal de la señal del G/M CDMA
| Característica: | con la red atascando el módulo, teledirigido todas las emisiones vía el ordenador |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-30M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
| Antena: | 16 antenas direccionales incorporadas |
emisión del teléfono celular del poder más elevado 250W inmóvil para 4G 5G interior
| De potencia de salida máximo: | 250W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de energía: | ≤750W (220V/3.5A) |
banda de la emisión 960MHz 8 del teléfono celular del poder más elevado de la señal de 2G 3G 4G WiFi
| Nombre: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
emisión los 25m teledirigidos de la señal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo CÁMARAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/ |
Dispositivo del desmodulador del teléfono celular de la oferta/de bandas de la oferta 2G 3G 6
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 6 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Bandas 12 portátiles Omni - antenas direccionales de la emisión 12 del teléfono celular del poder más elevado
| Atasco de la gama: | Radio los 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

