Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
34dBm emisión teledirigida 2G/3G/4G los 30M Mobile Signal Blocker
| Nombre del producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Potencia de salida media: | 34dBm |
Radius 1-40m 2W 10 canales 5G jammer de señal maleta portátil
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 10 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
Emisión de GPS del perseguidor del coche del vehículo/molde EST-808KA2 con la antena
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo actual: | 150mA |
Emisión del coche del G/M/molde teledirigidos EST-505D, frecuencia 930-960MHz
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
5 emisión teledirigida 2100 del G/M 3G de la antena - 2200MHZ para los militares
| El poder consume: | 4W |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
| Dimensión: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Emisión teledirigida de Exquite
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
emisión teledirigida 34dBm
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Emisión del teléfono de CDMA Mobie/molde teledirigidos EST-505E para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
3G / Emisión del teléfono móvil del G/M/molde teledirigidos de escritorio EST-505A
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
8 emisión/molde del signla del teléfono móvil de la antena VHF/UHF +3G
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |

