Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
Emisión portátil 30dBm, de la señal del teléfono celular de 808HE 3G/de WIFI/de GPS antena 3
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 1W |
Emisión portátil negra 808KB de la señal del teléfono celular de GPS 30dBm con la gama 10m
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10m |
| Color: | Negro |
Funcional multi de la emisión de Mini Portable Cell Phone Signal del poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
emisión de la señal del teléfono celular 3G con 4 la antena EST-808A
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión de la señal del teléfono celular 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portátil del molde de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Señal |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
los 200-300m emisión blanda de la señal del teléfono celular de la prisión de 6 bandas
| Atasco de la gama: | Radio los 200-300M |
|---|---|
| Antena: | /6pcs antenas omnidireccionales direccionales 3pcs antenas (opcionales) |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 6 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Emisión teledirigida de Wimax 3G, emisión de la señal de WiFi con la antena direccional
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
| Salida de poder: | 16W |
emisión de la señal del teléfono celular 1600mhz
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión impermeable de la señal del teléfono celular del refugio del arenador para la gasolinera EST-808G
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna |
|---|---|
| Actúe el tiempo: | 24 horas de continuo |
| El poder consume: | 5W |
Antena incorporada 3G/G/M de la emisión de la señal del teléfono celular de banda 5 con los ventiladores
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |

