Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
Teléfono móvil negro/GPS/WIFI del molde 35dBm 4G de la señal del teléfono celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
7/24 molde teledirigido continuamente de trabajo de la señal del teléfono móvil para usar del coche
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 3/6/8/10/12 de las antenas omnidireccionales |
| Nombre de producto: | Jammer del codificador del teléfono celular |
10 metros se extienden la emisión portátil 30dbm del teléfono celular con DCS/PHS, antena 6
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
| Atasco de frecuencia: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Banda interior de la emisión 8 de la frecuencia ultraelevada de los 808M/de la señal de GPS del VHF con poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
Emisión portátil del teléfono celular de 10 antenas con el funcionamiento de la batería del BI-uso y del enchufe de la CA
| De potencia de salida: | cada banda 2W, 20W total |
|---|---|
| peso del producto: | sobre 6.7KG |
| Tipo de la emisión: | Emisión de radio, emisión del RF, emisión del teléfono móvil, emisión del coche |
Canales teledirigidos de la emisión del poder más elevado de la mochila 8 los 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | el 10-80m (depende de fuerza de señal local) |
Emisión de la señal del teléfono celular + GPS + WIFI + Walkietalkie/auricular inalámbrico (8 antenas)
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
Aumentador de presión 30dBm, antena móvil de la señal del teléfono celular de WIFI 3G del molde 6 de la señal
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
34dBm emisión teledirigida 2G/3G/4G los 30M Mobile Signal Blocker
| Nombre del producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Potencia de salida media: | 34dBm |
Teléfono móvil portátil + 3G + Wifi + emisión de la señal de GPS con los ventiladores
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10m |

