Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
aumentador de presión de la señal del teléfono celular 3G portátil/emisión de LOJACK para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | DCS/PHS |
| Hora laborable de la batería entrada: | 120minuters |
Emisión portátil de plata EST-808KE, 1 del teléfono celular de DCS/PHS - 10m que atascan la gama
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Poder más elevado emisión con los ventiladores, del teléfono celular 2G/3G de WIFI antena 6
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
Emisión portátil interior del teléfono celular 30dbm 1 vatio para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Peso: | 300g |
4 emisión portátil EST-808SF, emisión del teléfono celular de la banda 30dBm de la señal de CDMA/del G/M
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 500mW |
6 emisión G/M/molde de la señal de 3G del teléfono celular del poder más elevado de la antena 600W/de WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Radio de blindaje: | 50-500meters |
| proteger la señal: | señal del teléfono móvil, WIFI, GPS, frecuencia ultraelevada, VHF o customerized |
emisión portátil del teléfono celular 30dBm
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 500mW |
2400MHz WIFI + emisión portátil EST-808HF del teléfono celular 3G/2G para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
emisión EST-808GII de la señal del teléfono celular del refugio de la ráfaga de 3W G/M para interior/al aire libre
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna |
|---|---|
| Actúe el tiempo: | 24 horas de continuo |
| El poder consume: | 5W |
Emisión EST-808F3, 850 de la señal del teléfono celular de CDMA - 894MHz con la antena 4
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |

