Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
Emisión inalámbrica de la señal del teléfono celular de EST-808HD para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20 metros |
Emisión ordinaria de la señal del teléfono celular para las escuelas, CDMA G/M DCS PHS 3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Bloqueador celular de caja portátil integrado en antenas direccionales de batería recargable
| Frecuencia de trabajo: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueo: | teléfono móvil, WIFI, walkie talkie, control remoto y demás. |
| suministro de energía: | una batería recargable incorporada, de 100-240 V CA, 24 V CC |
14 Antenas Bloqueador de teléfonos móviles multifuncional GPS Interferencia VHF UHF 5-80m
| El color: | Negro |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Antena: | 14 piezas de antenas omnidireccionales |
1500m de cobertura anti-drone jammer UAV asesino bloqueador de RF 6 canales portátil 60W de alta potencia
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
emisión teledirigida de la señal de las bandas del molde 18 de Wifi del teléfono celular de 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | AC100V-240V entrado, hizo salir el adaptador de coche de DC12V 20A), o de DC12V |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 390*235*58m m (excepto las antenas) |
3,2 emisión portátil del teléfono celular de W, 3G/escudo de la emisión de la antena de GPS 4
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Aumentador de presión de la señal del teléfono celular del CE/ROHS/molde con Omni - antenas direccionales
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Emisión ajustable de la señal del teléfono celular, antenas del molde de la señal del teléfono celular que bloquean 2
| Frecuencia: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Potencia de entrada: | AC160V-240V |
Bloque 2G/3G/4G/Wifi de la emisión de la señal de Shell GPS del metal del PDA de 8 antenas con la batería dentro
| Fuente de alimentación: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

