Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
antenas portátiles de la emisión 6 del teléfono celular 10m construidas en batería li-ion de 7.4V 3600mAh
| Atasco de la gama: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |
emisión portátil WIFI/G/M/3G del teléfono celular de la antena 4W 5 con los interruptores dip
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Molde plástico inalámbrico de la señal del teléfono móvil de la banda llena el 1-30M For CDMA G/M PHS
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
5 bandas pequeño GPS portátil GNSS Galileo Lojack señales de interferencia con antenas incorporadas para uso en automóviles
| Señales de bloqueo: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, localización y demás. |
|---|---|
| Proteger objetos: | Trazadores GPS y otros tipos de dispositivos de posicionamiento GPS |
| Potencia de salida de un solo canal: | +30dBm/1W |
9 bandas omnidireccional de alta potencia mochila anti-drone UAV jammer con control remoto por cable
| Detalles de empaquetado: | El embalar de Netural |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. El pago de las tarifas de pago se realizará a través |
Dispositivo ligero del desmodulador del teléfono celular para WIFI/Bluetooth/Vedio inalámbrico
| Atasco de la gama: | el 1-27M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 bandas de alta potencia anti drones UAV GPS WIFI jammer 315 433 868 915 bloqueador de control remoto
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Control remoto de 16 canales Direccional celular GSM DCS 3G 4G 5G supresor de interferencia GPS
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
1500m 3 bandas de alta potencia anti-drones UAV jammer con antenas omnidireccionales
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
16 bandas: un potente bloqueador de señales de teléfono celular con antenas direccionales para bloquear las comunicaciones inalámbricas
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |

