Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
emisión/molde/escudo portátiles del teléfono celular de 30dBm GPS
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
| Dimensión: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) milímetro |
6 emisión G/M/molde de la señal de 3G del teléfono celular del poder más elevado de la antena 600W/de WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Radio de blindaje: | 50-500meters |
| proteger la señal: | señal del teléfono móvil, WIFI, GPS, frecuencia ultraelevada, VHF o customerized |
Del cigarrillo del equipo del PDA del teléfono celular de la emisión 3 de la gama de las antenas 5 metros portátiles
| Atasco de la gama: | 1-5 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 3pcs |
| color: | Verde/rojo |
Molde ligero de la frecuencia del teléfono celular, emisión del teléfono celular del PDA 500mw
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
el triple de la emisión 2500mAh de la señal del teléfono móvil 3G congriega PDA portátil
| Atasco de la gama: | el 1-20M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/molde EST-808SG para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
4 emisión portátil EST-808SF, emisión del teléfono celular de la banda 30dBm de la señal de CDMA/del G/M
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 500mW |
20 alta ganancia portátil de la emisión del teléfono celular del presbiterio 3G 4G 5G para al aire libre
| De potencia de salida total: | 210w |
|---|---|
| Nombre: | emisión portátil del teléfono celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de energía: | ≤600W |
emisión/molde/aislador portátiles EST-808HE4 del teléfono celular 4G para los militares
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
emisión/molde/aislador portátiles EST -808HE4 del teléfono celular 4G para los militares
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |

