Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Maleta portátil de la emisión del teléfono móvil construida en 10 antenas 4G WIFI GPS
| color: | Negro |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio 10-40 M |
| Poder de salida única: | +33dBm/2W±200mA |
Emisión 16W del teléfono móvil de GPS de la emisión de la señal del teléfono celular de la aleación de aluminio
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
emisión del teléfono móvil del 15m construida en el tipo de las antenas para la señal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Proveedor del poder: | Poder incorporado AC5V /20A |
|---|---|
| Antenas: | Antenas omnidireccionales incorporadas |
| Tamaño: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
Emisiones de los moldes del teléfono celular de Digitaces/emisión de WIFI para el teléfono móvil
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Radio teledirigido interior los 40m de la emisión de la señal del teléfono móvil 22 antenas omnidireccionales
| Atasco de la gama: | radio el 1-40m |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Emisión del teléfono celular del Wi-Fi del poder más elevado/molde portátiles 30dBm con la fan
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
8 emisión de la señal del teléfono móvil de las antenas 3G 4G WIFI con el conector USB
| Sola salida de poder (cada banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V entrado /Output DC 5V 15A |
| Nombre: | Emisión de la señal del teléfono móvil |
10 metros se extienden la emisión portátil 30dbm del teléfono celular con DCS/PHS, antena 6
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
| Atasco de frecuencia: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
poder más elevado de las bandas 150W de la emisión 22 de la señal del teléfono móvil de 4G 5G WIFI
| Rango de interferencia: | 1-200㎡ (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 380* 220* 85mm |
Metros 8 de la emisión de la antena de la emisión 25 de la señal del teléfono móvil del VHF 3G de la frecuencia ultraelevada
| Atasco de la gama: | 1-25 metros (todavía depende del strentgth de la señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Blanco |

