Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión portátil 2G 3G 4G WiFi Bluetooth del teléfono celular del PDA 1600MHZ
| Nombre: | Bloqueador de teléfono celular portátil |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |
| Potencia de trabajo: | 110-220 V/12-24 V |
7/24 molde teledirigido continuamente de trabajo de la señal del teléfono móvil para usar del coche
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 3/6/8/10/12 de las antenas omnidireccionales |
| Nombre de producto: | Jammer del codificador del teléfono celular |
emisión portátil del teléfono celular 30dBm
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 500mW |
Emisión del teléfono celular de Wifi del poder más elevado/molde portátiles (CDMA G/M DCS PCS 3G)
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
GPS + WIFI + emisión del teléfono celular 3G/molde portátiles EST-808HI para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Teléfono móvil portátil + 3G + Wifi + emisión de la señal de GPS con los ventiladores
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10m |
Emisión portátil del teléfono celular de WIFI/molde móvil de la señal con 3 antenas
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
| El poder consume: | 500mW |
emisión audio ultrasónica de la grabación de la voz de los 5m ajuste del botón de 360 grados
| Proteger el tipo: | Telefonos móviles, plumas de grabación y otros dispositivos de adquisición de sonido |
|---|---|
| Distancia de blindaje de un único host en el sistema: | 2-5 m (la distancia de blindaje de los diferentes equipos de registro es diferente) |
| Ángulo de función del sistema único anfitrión: | Ángulo completo 360 grados bloqueo mientras Horizontal 180°/ Vertical 90° |
Bandas portátiles teledirigidas de la emisión 5 de la señal del teléfono móvil del PDA
| Rango de interferencia: | el 1-20m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 2pcs |
| Potencia de salida única: | +30dBm /1W |
Molde portátil 30dBm de GPS WIFI 3G de la emisión del teléfono celular de la biblioteca 808HI
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |

