Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Antena portátil 2G/3G/4G/Wifi de la emisión 8 del teléfono celular de la señal de GPS con la batería dentro
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Bandas 12 portátiles Omni - antenas direccionales de la emisión 12 del teléfono celular del poder más elevado
| Atasco de la gama: | Radio los 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emisión del poder más elevado de 8 antenas, emisión del teléfono celular del poder más elevado del molde de WIFI
| Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Rango de interferencia: | 1-30m ((-75dBm) |
| Potencia de salida media: | 35dBm |
antenas portátiles 2G 3G 4G 5G de la emisión 18 del teléfono celular de 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 de las antenas omnidireccionales |
Molde de la señal del teléfono móvil del aislador de la señal del teléfono móvil del G/M CDMA PHS para las escuelas
| Atasco de la gama: | 1- 40 metros (todavía depende de la fuerza del sognal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
10 bandas Bloqueador de señales de telefonía móvil de alta potencia a prueba de explosiones para gasolineras y campos petroleros
| Potencia de salida de un solo canal: | 5 a 15 W |
|---|---|
| Proteger el radio: | el 10-100M |
| suministro de energía: | CA 100-240V |
14 Antenas Bloqueador de teléfonos móviles multifuncional GPS Interferencia VHF UHF 5-80m
| El color: | Negro |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Antena: | 14 piezas de antenas omnidireccionales |
Emisión teledirigida ajustable/molde del teléfono móvil para la escuela EST-505F
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
13 emisión AC5V EST-802J13 de la señal del teléfono móvil de las antenas el 15M WIFI 4G 5G
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 13 antenas omnidireccionales |
| Proveedor del poder: | AC5V/20A |
teledirigido ocultada antenas de la emisión AC110V 8 de la señal del teléfono móvil de la frecuencia ultraelevada 3G
| color: | blanco, negro |
|---|---|
| Antenas: | antena omnidireccional incorporada 8 |
| Atasco de la gama: | Radio 1-40 M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |

