Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
emisión 2G 3G 4G del teléfono celular de la mochila de la antena 960MHz 190W de 510m m
| Color: | Verde caqui |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
emisión del teléfono móvil 3G/molde teledirigidos EST-505B con la antena 4
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
banda de la emisión 960MHz 8 del teléfono celular del poder más elevado de la señal de 2G 3G 4G WiFi
| Nombre: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
antenas portátiles de la emisión 6 del teléfono celular 10m construidas en batería li-ion de 7.4V 3600mAh
| Atasco de la gama: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |
emisión del teléfono móvil 34dBm/molde teledirigidos EST-505F para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Emisión portátil del teléfono celular de 10 antenas con el funcionamiento de la batería del BI-uso y del enchufe de la CA
| De potencia de salida: | cada banda 2W, 20W total |
|---|---|
| peso del producto: | sobre 6.7KG |
| Tipo de la emisión: | Emisión de radio, emisión del RF, emisión del teléfono móvil, emisión del coche |
emisión del teléfono móvil del poder más elevado de 10 canales, con la batería incorporada y antena, BI-uso con la batería y fuente de corriente ALTERNA
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | emisión de la señal del teléfono móvil, emisión del poder más elevado, emisión de GPS, emisión de la |
28 bandas Interruptor de teléfono celular portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantía
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 18 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
8 emisión/molde del signla del teléfono móvil de la antena VHF/UHF +3G
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
27 emisión portátil del teléfono celular de las antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con el bloqueo de la radio de la frecuencia ultraelevada FM del VHF de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular del PDA |
|---|---|
| Poder de la exportación (Po): | ≥27dBm |
| Impedancia de la entrada-salida: | Conector 50Ω/N |

