Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
10 emisión EST-808H10 de la señal del Walkietalkie de la banda 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
Vehículo de WIFI 30dBm GPS que sigue el dispositivo EST-808KG para la antena del coche 5
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Molde 808SC de la señal de GPS del cigarrillo con la antena omnidireccional
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-5m (- 75dBm) |
12 bandas bloqueador de señal de teléfono celular
| Potencia de salida de un solo canal: | Entre 5 y 10 W |
|---|---|
| Gama de atasco: | los 5-80m |
| Fuente de alimentación: | AC110 ∼ 240 V 45 ∼ 60 Hz |
5 bandas pequeño GPS portátil GNSS Galileo Lojack señales de interferencia con antenas incorporadas para uso en automóviles
| Señales de bloqueo: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, localización y demás. |
|---|---|
| Proteger objetos: | Trazadores GPS y otros tipos de dispositivos de posicionamiento GPS |
| Potencia de salida de un solo canal: | +30dBm/1W |
Bloqueador celular de caja portátil integrado en antenas direccionales de batería recargable
| Frecuencia de trabajo: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueo: | teléfono móvil, WIFI, walkie talkie, control remoto y demás. |
| suministro de energía: | una batería recargable incorporada, de 100-240 V CA, 24 V CC |
Bloqueador de señal de teléfono celular de 11 canales con antenas omnidireccionales incorporadas
| Nombre del producto: | Repetidor TRI-BAND |
|---|---|
| Características: | Alta ganancia / Full-duplex / puerto único |
| Certificaciones: | CE y RoHS |
14 antenas 70W de alta potencia 2G 3G 4G 5G bloqueador de seguridad incorporado en el ventilador de enfriamiento
| Tipo de señal de interferencia: | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 5G |
|---|---|
| Antena: | 14 piezas de antenas omnidireccionales |
| Gama de frecuencia: | 1MHz a 6GHz |
Detector de cámara inalámbrica láser de 10cm-20m multifuncional para hoteles
| Nombre del producto: | Detector de cámaras de errores |
|---|---|
| Frecuencia: | 1MHz ∼6,5GHz |
| Disparar la cámara de detección: | 10 cm a 20 m |

