Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Escritorio 14 Bandas Bloqueador de teléfonos móviles 80 metros Cobertura para uso de seguridad
| Nombre del producto: | Interruptor 5G celular |
|---|---|
| El material: | metal + electrónica |
| El color: | Verde, negro o modificado para requisitos particulares |
desmodulador portátil de la radiofrecuencia de la emisión RCIED del teléfono celular de la radio de los 80m
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del teléfono móvil del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
185W de alta frecuencia de la emisión del teléfono móvil 4G 5G con la pantalla del LED
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| tamaño: | 430*330*80m m |
| Consumo de energía: | 185W |
Emisión móvil portátil de la señal de 10 bandas canales ajustables del radio de 40 metros
| Atasco de la gama: | Radio los 1-40m (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única: | ≤35dBm/3W (ajustable con el botón del ajuste del poder) |
Emisión inmóvil WIFI 700MHz 3G/4G/5G de la señal del teléfono móvil de 12 antenas incorporadas
| Atasco de la gama: | el 1-30M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | Antenas direccionales incorporadas |
| De potencia de salida máximo: | ≤37dBm |
Construido en la emisión WIFI del teléfono móvil 5G de las antenas 12 bandas EST-504K10
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
bandas inmóviles 380* 220* de la emisión 12 de la señal del teléfono móvil del aumento 4G WIFI de 150W 3dBi 85 milímetros
| Atasco de la gama: | 1-200㎡ (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 380* 220* 85 milímetros |
Emisión a prueba de explosiones WIFI 2G/3G/4G/5G de la señal del teléfono móvil del poder más elevado
| Atasco de la gama: | 1-200 ㎡ (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 280* 240* 60 milímetros |
505BF emisión teledirigida, emisión de la señal del teléfono móvil con el ventilador
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Emisiones interiores de la señal del teléfono móvil 8 bandas 12W teledirigido ajustable EST-502C8
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

