Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado con 2G/3G/4G1/4G2/WIFI para las escuelas y el ejército
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número de modelo: | EST-505C2 |
Molde omnidireccional interior de la emisión 33dBm 4Band de la señal del teléfono de Ellular
| Nombre del producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Rango de interferencia: | Entre 1 y 20 metros |
emisión de la señal del teléfono celular 33dBm/ordenador Contro remoto del desmodulador
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frecuencia: | 850-894MHz |
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |
negro de la emisión/del molde de la señal del teléfono celular de 15W 4G WIFI para los auditorios
| Modelo: | EST-808P |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
| Atasco de frecuencia: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/diente azul/vídeo inalámbrico |
Emisión portátil de la señal del teléfono celular de Bluetooth para las escuelas, 33dBm
| Atasco de la gama: | el 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modelo: | EST-808P |
| Frecuencia: | 930-960MHz |
2G / dispositivo portátil del molde de la señal del teléfono celular 3G/4G para la sala de conferencias
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
Molde de acero inoxidable de la señal del sitio del examen para el teléfono celular 870-880MHz CDMA
| Color: | Plata |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| OBJECIÓN DE LA EMISIÓN: | G/M, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, FRECUENCIA ULTRAELEVADA, VHF Y ASÍ SUCESIVAMENTE |
1W 10 emisión de la señal del Walkietalkie de la antena 4500mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
emisión del PDA 5G de las bandas 7.4V 3600mAh del radio 8 de los 20m
| Tipo: | Emisión de bolsillo de la señal del PDA portátil |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
emisión EST-808KC, molde de la señal de 24dbm GPS de la señal del teléfono móvil del G/M/CDMA con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |

