Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Control remoto de 16 canales Direccional celular GSM DCS 3G 4G 5G supresor de interferencia GPS
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Emisión de la señal de Wifi del teléfono celular del control del software de IoT de 12 bandas construida en antenas con la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
16 bandas: un potente bloqueador de señales de teléfono celular con antenas direccionales para bloquear las comunicaciones inalámbricas
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Emisión de la señal del teléfono celular de 4 antenas teledirigida para CDMA G/M DCS PHS 3G
| Atasco de la gama: | Radio 1 - el 15M (todavía depende de la fuerza en el área dada. |
|---|---|
| Poder de salida única: | +33dBm /1W |
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
PDA móvil WIFI de las antenas de la emisión 2800mAh de la señal del teléfono celular solo
| Atasco de la gama: | el 1-15M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Canales inmóviles interiores de la emisión 8 de la señal del teléfono celular para DCS 3G WiFi
| Atasco de la gama: | el 1-30M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Potencia de entrada: | AC160V-240V |
Cuerpo de plástico de peso ligero, bloqueador de señal de teléfono celular con pantalla LCD
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
control de gestión ajustable del software de la antena de la emisión 12 de la señal del teléfono celular de 4G 5G WiFi
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Walkietalkie de la emisión 4G WIFI del molde 5G de la señal del teléfono celular dentro inmóvil
| Proveedor del poder: | AC160V-240V entrado, hizo salir DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas omnidireccionales |
| Peso: | Sobre 2Kg |
emisión video inalámbrica G/M CDMA 3G 4G de la señal de Wifi del teléfono celular
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensión: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) milímetro |
| Semidiámetro de la interceptación: | 1-25 m (- 85dBm) |

