Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Emisión de la señal de EST-808KA2 GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
molde de la señal Wifi/4G de la emisión de la señal de 34dbm GPS con 8 antenas
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Número de modelo: | Estadísticas de las emisiones de CO2 |
| Frecuencia de interferencia: | Las condiciones de los servicios de seguridad de los Estados miembros son las siguientes: |
G/M/emisión azul 30dBm, emisión negra de la señal de GPS del diente de 850mhz CDMA
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Metal ajustable teledirigido Shell del molde de la señal de la emisión de la señal del teléfono celular/de la célula del poder
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G |
Wifi/Bluetooth/emisión video inalámbrica CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión EST-808SG de la señal de Mini Portable GPS con la banda 3 para la sala de conferencias
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
Emisión de la señal de GPS del perseguidor del coche/aislador antis EST-808KA2, DC 12V - 24V
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Tamaño: | 75mm×21mm×19m m |
Emisión portátil ET-808HI para la aduana, 1500 de la señal de GPS de 6 antenas - 1600MHz
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número de modelo: | EST-808HI |
Emisión de la señal de EST-808KA2 150mA GPS/L1 de GPS de la forma de Bloqueador o GPS L2
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Coche inalámbrico al aire libre GPS de las emisiones de la señal 150mA que sigue con el interruptor
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Consumo actual: | 150 mA |

