Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
4W 4 emisión/molde de la señal del teléfono celular de las antenas 2G 3G EST-404A
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
molde EST - 808A 2100 de la emisión de la señal del teléfono celular 3G - frecuencia 2200MHZ
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión de la señal de GPS de la antena de tres bandas, emisión del G/M para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión de la señal del teléfono celular de GPS/molde por satélite 33dBm con la antena de Omni
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo actual: | 150mA |
| De potencia de salida: | 2mV |
Emisión/molde/aislador EST-808KC, de la señal de Mini Portable GPS antena 3
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 1 W |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión de la señal de GPS del PDA/molde portátiles EST-808KE para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisión negra de la señal del teléfono celular de GPS para las escuelas, 5 W CDMA/molde del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |
| Actúe el tiempo: | 2-3 horas de continuo |
Emisión inalámbrica CDMA G/M DCS PHS 3G, de la señal del teléfono celular antena cinco
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| El poder consume: | 5W |
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
Emisión negra 2G 3G 4G, molde de la señal del teléfono celular de la señal de WIFI
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frecuencia: | 1805-1880MHz |
| Frecuencia: | 1805-1880MHz |
Emisión/molde de la señal de WIFI GPS del teléfono celular de EST-808I con la antena 6
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |

