Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Molde EST-808LD de la emisión del poder más elevado de CDMA/del G/M 3G para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Pequeño bolsillo Wifi/diente azul/emisión video inalámbrica/molde EST-808HD
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión de GPS del perseguidor del coche del vehículo/molde EST-808KA2 con la antena
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo actual: | 150mA |
Emisión portátil de la señal de GPS, molde de la señal del teléfono móvil del PDA de WIFI 3G/del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Color: | Negro |
emisión de la señal del teléfono celular de 2200mhz 30dbm para las escuelas con la banda 5, portátil
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Proteger la gama: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Perseguidor de la emisión de la señal de Mini Anti GPS con la antena llena del tropismo, ningún interruptor
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Mini perseguidor de la emisión de la señal de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Antena incorporada de GPS de la emisión portátil de la señal con la CA y el adaptador 808SF1 del coche
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Teléfono móvil negro/GPS/WIFI del molde 35dBm 4G de la señal del teléfono celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Aumentador de presión ajustable de la señal del teléfono celular de la emisión/de la señal del teléfono celular del poder
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número de modelo: | EST-505C2 |

