Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Molde 3G inmóvil ajustable 4G 5G WiFi de la señal del teléfono celular de 12 bandas teledirigido
| Atasco del radio: | 1-60 M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | antena omnidireccional externa 12 |
| color: | Negro |
teledirigido inmóvil del poder más elevado de la emisión de Wifi del teléfono celular de 2G 3G 4G 5G
| Poder de trabajo máximo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo de energía: | ≤80W |
40W poder medio el 1-50m emisión de la señal del teléfono celular de 8 canales para la prisión
| Atasco de la gama: | el 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
bandas EST-850LC12 del poder más elevado 12 de la emisión de la señal 5G del teléfono celular 50W
| De potencia de salida total: | 450W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | CA 220V//14A DC 24V100AH |
| Consumo de energía: | ≤3000 |
Frecuencia ultraelevada 315 433 del VHF de WIFI GPS de las bandas del molde 18 del teléfono celular EST-502F18 emisión de 868 señales
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 18 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Frecuencia ultraelevada RC315 433 del VHF del teléfono celular de bandas del OEM 20 2G 3G 4G 5G WIFI GPS emisión de 868 señales
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 20 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1 - la emisión de atasco EST-502F22 22 de la señal del teléfono celular de la gama de los 40m congriega la salida total 44W
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 22 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
El OEM 24 de la emisión de la señal del teléfono celular EST-502F24 congriega a todo el molde inalámbrico de la señal
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 24 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
emisión continuamente de trabajo ajustable de la señal del teléfono celular de bandas del 1-40m 24/7 8 2G 3G 4G WIFI GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Molde de la recepción del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 33dBm/2W de la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |

