Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ mobile phone jammer ] partido 429 productos.
Bandas ocultadas prisión de la emisión 32W 16 de la señal de la señal del G/M CDMA
| Característica: | con la red atascando el módulo, teledirigido todas las emisiones vía el ordenador |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-30M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
| Antena: | 16 antenas direccionales incorporadas |
CA 220V de la emisión de la señal del teléfono celular de 3G WiFi construida en antenas
| Sensible: | -110dBm |
|---|---|
| Poder de trabajo: | CA 220V |
| Consumo de energía: | sobre 100W |
12 canaliza la pantalla LCD de la emisión de la señal del teléfono celular de los 30M 2W 5G
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 30 M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75 dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con antenas integradas de 12 direcciones |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas OEM 10/12, incluidas las bandas GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Emisión de colocación por satélite EST-808KA1 de la señal del teléfono celular de GPS del vehículo móvil
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Gama de frecuencia de la emisión: | 1500-1600MHz |
| El poder ajusta la gama: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
emisión teledirigida de la señal de las bandas del molde 18 de Wifi del teléfono celular de 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | AC100V-240V entrado, hizo salir el adaptador de coche de DC12V 20A), o de DC12V |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 390*235*58m m (excepto las antenas) |
antenas omnidireccionales inmóviles del teléfono celular de bandas de 3G 4G 5G 10 y de la emisión de Wifi
| De potencia de salida máximo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo de energía: | ≤80W |
Emisión llena de la señal del teléfono celular de la frecuencia construida en las antenas para 2G 3G 4G 5G
| De potencia de salida máximo: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Peso (unidad principal): | 4.3kg |
Emisión elegante opcional de la señal del teléfono celular de bandas del control EST-804F12 12 del software de la gestión de IoT 2G 3G 4G 5G WIFI
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Emisión WIFI de colocación por satélite portátil 3G de la señal del teléfono celular de 8 antenas para el coche
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Dimensión: | 140×75×35 milímetro |
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |
emisión los 25m teledirigidos de la señal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo CÁMARAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/ |

