Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
La pequeña emisión 30dbm de la señal del teléfono celular de 1600mhz GPS con los 10m se extiende, negro
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | 1500-1600MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10m |
emisión de la señal del teléfono celular de 2200mhz 30dbm para las escuelas con la banda 5, portátil
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Proteger la gama: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisión 2G 3G Wifi 34dBm de la señal del VHF/frecuencia ultraelevada GPS con 8 antenas
| Número de modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Frecuencia de interferencia: | Los datos de los datos de los Estados miembros que se utilicen para la evaluación de las emisiones d |
| Rango de interferencia: | 1 a 30 metros |
Emisión de la señal de Wifi del teléfono celular del control del software de IoT de 12 bandas construida en antenas con la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
10 metros se extienden la emisión portátil 30dbm del teléfono celular con DCS/PHS, antena 6
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
| Atasco de frecuencia: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Emisión del teléfono celular del Wi-Fi del poder más elevado/molde portátiles 30dBm con la fan
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Molde ligero de la frecuencia del teléfono celular, emisión del teléfono celular del PDA 500mw
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
10 emisión de la señal de los canales 5W 37dBm 5G con el ajuste del contador de tiempo
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
PDA de los canales de la emisión 18 de la señal del G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS para el uso de la seguridad
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Tipo de la antena: | antena omnidireccional del aumento 2dBi |
4 teléfono móvil interior portátil de la emisión 2500mAh WIFI de la señal de GPS de las antenas
| Atasco de la gama: | 5--los 20m |
|---|---|
| Tamaño: | 100×57×22 milímetro |
| Proveedor del poder: | AC110-220V/DC12-36V |

