Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
20 alta ganancia portátil de la emisión del teléfono celular del presbiterio 3G 4G 5G para al aire libre
| De potencia de salida total: | 210w |
|---|---|
| Nombre: | emisión portátil del teléfono celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de energía: | ≤600W |
Teléfono móvil portátil Wifi de 6 bandas 808HI + emisión de GPS con los 10m que atascan la gama
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Color: | Negro |
5 PDA portátil de seguimiento del uso del coche de la posición de la emisión de la señal de GPS 3G de las antenas
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh |
desmodulador portátil de la radiofrecuencia de la emisión RCIED del teléfono celular de la radio de los 80m
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del teléfono móvil del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Emisión móvil portátil de la señal de 10 bandas canales ajustables del radio de 40 metros
| Atasco de la gama: | Radio los 1-40m (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única: | ≤35dBm/3W (ajustable con el botón del ajuste del poder) |
emisión/molde/escudo portátiles del teléfono celular de 30dBm GPS
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
| Dimensión: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) milímetro |
GPS + WIFI + emisión del teléfono celular 3G/molde portátiles EST-808HI para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Aumentador de presión 30dBm, antena móvil de la señal del teléfono celular de WIFI 3G del molde 6 de la señal
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Antena del aislador 3 de la señal de la emisión de la señal de GPS del poder más elevado/del teléfono móvil
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 1 W |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión portátil 2G 3G 4G WiFi Bluetooth del teléfono celular del PDA 1600MHZ
| Nombre: | Bloqueador de teléfono celular portátil |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |
| Potencia de trabajo: | 110-220 V/12-24 V |

