Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
antenas portátiles 2G 3G 4G 5G de la emisión 18 del teléfono celular de 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 de las antenas omnidireccionales |
emisión portátil 1500MHZ de alta frecuencia - 1600MHZ de la señal de 800mW GPS
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Potencia de salida media: | 30dBm |
antenas portátiles de la emisión 6 del teléfono celular 10m construidas en batería li-ion de 7.4V 3600mAh
| Atasco de la gama: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |
Bandas de la emisión 4 de la señal de WiFi 2.4G 5.8G Bluetooth Glonass GPS el 15m
| Tipo: | PDA portátil WiFi y emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Color: | Negro, o de plata/de oro (puede ser modificado para requisitos particulares) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 4pcs |
1W 10 emisión de la señal del Walkietalkie de la antena 4500mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
Emisión/molde/aislador EST-808KC, de la señal de Mini Portable GPS antena 3
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 1 W |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión de la señal de Wifi GPS de 5 canales, emisión móvil del molde de 30dBm GPS
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
|---|---|
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Potencia de salida media: | 30dBm |
molde portátil EST-808HA, 2100 de la emisión del teléfono celular 3G - frecuencia 2200MHZ
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Emisión de la señal de EST-808KC GPS + molde del teléfono móvil con 3 la antena, negro
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión portátil EST-808KG del teléfono celular de WIFI GPS con cinco la antena, negro
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 5 |

