Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 98 productos.
Molde de la señal del teléfono móvil del aislador de la señal del teléfono móvil del G/M CDMA PHS para las escuelas
| Atasco de la gama: | 1- 40 metros (todavía depende de la fuerza del sognal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
emisión del teléfono celular del poder más elevado 250W inmóvil para 4G 5G interior
| De potencia de salida máximo: | 250W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de energía: | ≤750W (220V/3.5A) |
Construido en la emisión WIFI del teléfono móvil 5G de las antenas 12 bandas EST-504K10
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
bandas EST-850LC12 del poder más elevado 12 de la emisión de la señal 5G del teléfono celular 50W
| De potencia de salida total: | 450W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | CA 220V//14A DC 24V100AH |
| Consumo de energía: | ≤3000 |
Maleta portátil de la emisión del teléfono móvil construida en 10 antenas 4G WIFI GPS
| color: | Negro |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio 10-40 M |
| Poder de salida única: | +33dBm/2W±200mA |
PDA portátil del desmodulador del teléfono celular de WiFi GPS teledirigido
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluyendo el G/M, CDMA, DCS, el PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecu |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
2000M Glonass de larga distancia Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV señales de mochila bloqueador
| Descripción: | 6-10 canales Manpack Jammer |
|---|---|
| Las dimensiones: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm, sin incluir la antena |
| Tipo de antena: | Antennas de resorte omni de alta ganancia y antenas de panel direccional |
14 Antenas Bloqueador de teléfonos móviles multifuncional GPS Interferencia VHF UHF 5-80m
| El color: | Negro |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Antena: | 14 piezas de antenas omnidireccionales |

