Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 98 productos.
1W 10 emisión de la señal del Walkietalkie de la antena 4500mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
PDA de los canales de la emisión 18 de la señal del G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS para el uso de la seguridad
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Tipo de la antena: | antena omnidireccional del aumento 2dBi |
Seguimiento anti del PDA portátil de la emisión de la señal del teléfono celular de GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
PDA portátil anti todos los perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS toda la emisión de la señal de GPS y de Lojack
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
185W de alta frecuencia de la emisión del teléfono móvil 4G 5G con la pantalla del LED
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| tamaño: | 430*330*80m m |
| Consumo de energía: | 185W |
poder más elevado de las bandas 150W de la emisión 22 de la señal del teléfono móvil de 4G 5G WIFI
| Rango de interferencia: | 1-200㎡ (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 380* 220* 85mm |
27 emisión portátil del teléfono celular de las antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con el bloqueo de la radio de la frecuencia ultraelevada FM del VHF de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular del PDA |
|---|---|
| Poder de la exportación (Po): | ≥27dBm |
| Impedancia de la entrada-salida: | Conector 50Ω/N |
alarma baja portátil de la batería de la emisión 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 100-240V
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
Radius 1-40m 2W 10 canales 5G jammer de señal maleta portátil
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 10 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
12 canaliza la pantalla LCD de la emisión de la señal del teléfono celular de los 30M 2W 5G
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 30 M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75 dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con antenas integradas de 12 direcciones |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas OEM 10/12, incluidas las bandas GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |

