Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 98 productos.
5W los 80m de bloqueo portátil 11 canaliza la emisión de la señal 5G
| Atasco de la gama: | Radio el 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 antenas omnidireccionales incorporadas de las PC |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 11 bandas incluyendo el G/M, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecuencia ul |
Teléfono móvil de frecuencia completa WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de señal portátil
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 27 bandas incluidas GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, |
Emisión teledirigida montada vehículo de la señal del teléfono celular del G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nombre de producto: | molde de la bomba del vehículo |
|---|---|
| Poder de salida única: | +47-50dBm/50-100W |
| Atasco de la gama: | Radio: 50-2000 M |
Teléfono celular que mide el tiempo direccional de 10 bandas 2G 3G 4G y WiFi y emisión de la señal del Walkietalkie
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
28 bandas Interruptor de teléfono celular portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantía
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 18 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
control de gestión ajustable del software de la antena de la emisión 12 de la señal del teléfono celular de 4G 5G WiFi
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
maleta portátil de la emisión de la señal de GPS WiFi 5G de la antena 5W 11
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 60 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 11 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
10 emisión de la señal de los canales 5W 37dBm 5G con el ajuste del contador de tiempo
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Bandas portátiles de la emisión 11 de la señal de GPS WiFi del teléfono celular de la maleta con accesorio de la batería
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
Antenas omnidireccionales de la emisión 14W 8 portátiles de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | El 【ajustable del radio el 1-25M la señal celular debe ≤-85dBm en el】 de la ubicación. La gama de at |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |

