Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 98 productos.
del 1-40m de garantía del teléfono celular de la señal de los canales ajustables de la emisión 30 12 meses interiores
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 30 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJAC |
Emisión de la señal de Wifi del teléfono celular del control del software de IoT de 12 bandas construida en antenas con la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Antenas interiores de la emisión 8 del desmodulador del teléfono celular del uso del coche teledirigidas
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
emisión de la señal de GPS de 10 bandas, emisión de Lojack, con uso incorporado de la batería y del enchufe de la CA
| Fuente de alimentación: | Batería 100-240V y 24V de la CA |
|---|---|
| Dimensión: | 450m m x 270m m x 105m m |
| Uso: | uso de la seguridad, o uso del survillance |
Cuerpo de plástico de peso ligero, bloqueador de señal de teléfono celular con pantalla LCD
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Antenas de la emisión 10 de la señal 5G del teléfono móvil en la pared 3G inmóvil
| Potencia máxima de salida: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--DC5V/15A |
| Consumo de energía: | ≤70W |
Walkietalkie de la emisión 4G WIFI del molde 5G de la señal del teléfono celular dentro inmóvil
| Proveedor del poder: | AC160V-240V entrado, hizo salir DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas omnidireccionales |
| Peso: | Sobre 2Kg |
850MHz - emisión 2G 3G 4G LTE WIFI del poder más elevado 894MHz para las escuelas
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Prisión anti de la emisión del UAV del abejón de la mochila de la emisión militar del G/M WIFI GPS
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
desmodulador portátil de la radiofrecuencia de la emisión RCIED del teléfono celular de la radio de los 80m
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del teléfono móvil del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |

