Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 98 productos.
8 emisión interior inmóvil del poder más elevado 3G 4G de la emisión de la señal de las bandas 3G 4G
| Atasco de la gama: | 1-60 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
40W poder medio el 1-50m emisión de la señal del teléfono celular de 8 canales para la prisión
| Atasco de la gama: | el 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
El coche interior de la emisión de la señal del VHF de la frecuencia ultraelevada de 8 antenas utiliza los 40 metros teledirigidos del radio
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
Emisión móvil portátil de la señal de 10 bandas canales ajustables del radio de 40 metros
| Atasco de la gama: | Radio los 1-40m (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única: | ≤35dBm/3W (ajustable con el botón del ajuste del poder) |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt de la emisión 8 de la señal del teléfono celular de la mochila para la granja
| Tipo: | Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 10Watt |
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
8 emisión de la señal del teléfono móvil de las antenas 3G 4G WIFI con el conector USB
| Sola salida de poder (cada banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V entrado /Output DC 5V 15A |
| Nombre: | Emisión de la señal del teléfono móvil |
Coche que carga 8 la emisión 16W de la señal de las antenas 5G GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Metros 8 de la emisión de la antena de la emisión 25 de la señal del teléfono móvil del VHF 3G de la frecuencia ultraelevada
| Atasco de la gama: | 1-25 metros (todavía depende del strentgth de la señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Blanco |
emisión teledirigida de la señal de las bandas del molde 18 de Wifi del teléfono celular de 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | AC100V-240V entrado, hizo salir el adaptador de coche de DC12V 20A), o de DC12V |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 390*235*58m m (excepto las antenas) |
CA 220V de la emisión de la señal del teléfono celular de 3G WiFi construida en antenas
| Sensible: | -110dBm |
|---|---|
| Poder de trabajo: | CA 220V |
| Consumo de energía: | sobre 100W |

