Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 98 productos.
Banda de la emisión los 30M Adjustable Radius With 8 del poder más elevado de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión teledirigida de la señal de la frecuencia ultraelevada del VHF de WIFI GPS del teléfono celular del molde de la señal de las bandas del OEM 16
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
El OEM 24 de la emisión de la señal del teléfono celular EST-502F24 congriega a todo el molde inalámbrico de la señal
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 24 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
banda de la emisión 960MHz 8 del teléfono celular del poder más elevado de la señal de 2G 3G 4G WiFi
| Nombre: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
emisión del PDA 5G de las bandas 7.4V 3600mAh del radio 8 de los 20m
| Tipo: | Emisión de bolsillo de la señal del PDA portátil |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
Emisión portátil del teléfono celular de 10 antenas con el funcionamiento de la batería del BI-uso y del enchufe de la CA
| De potencia de salida: | cada banda 2W, 20W total |
|---|---|
| peso del producto: | sobre 6.7KG |
| Tipo de la emisión: | Emisión de radio, emisión del RF, emisión del teléfono móvil, emisión del coche |
Emisión multifuncional de la señal del teléfono celular de 8 bandas, molde del teléfono móvil 4G/3G de WIFI/
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
Antenas direccionales teledirigidas de la emisión EST-502C8 12W 8 Omni de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
20 alta ganancia portátil de la emisión del teléfono celular del presbiterio 3G 4G 5G para al aire libre
| De potencia de salida total: | 210w |
|---|---|
| Nombre: | emisión portátil del teléfono celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de energía: | ≤600W |
Emisión 2G de la señal del teléfono celular del PDA de 8 bandas/molde AC110V-240V de 3G/de 4G/de Wifi
| Tamaño: | 140×75×35 milímetro no incluir la antena |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |

