Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 98 productos.
Emisión inmóvil WIFI 700MHz 3G/4G/5G de la señal del teléfono móvil de 12 antenas incorporadas
| Atasco de la gama: | el 1-30M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | Antenas direccionales incorporadas |
| De potencia de salida máximo: | ≤37dBm |
emisión teledirigida direccional EST-505K3 de 8 bandas de 4G + de WIFI para la aduana
| Modelo: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marca: | EST |
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
control remoto del software de la emisión de la señal del teléfono móvil de 4G WiFi
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensión: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | cerca de 2 kilogramos |
bandas inmóviles 380* 220* de la emisión 12 de la señal del teléfono móvil del aumento 4G WIFI de 150W 3dBi 85 milímetros
| Atasco de la gama: | 1-200㎡ (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 380* 220* 85 milímetros |
tipo de la maleta de la emisión de la señal del teléfono celular 450W para las bandas de 3G 4G 5G 12
| De potencia de salida total: | 450W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | CA 220V//14A |
| Consumo de energía: | ≤3000 |
Emisión inmóvil de la señal del teléfono móvil construida en las antenas para 4G 5G WIFI
| Potencia máxima de salida: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo de energía: | ≤70W |
12 bandas bloqueador de señal de teléfono celular
| Potencia de salida de un solo canal: | Entre 5 y 10 W |
|---|---|
| Gama de atasco: | los 5-80m |
| Fuente de alimentación: | AC110 ∼ 240 V 45 ∼ 60 Hz |
Maleta ajustable del poder más elevado de la emisión 60W de la señal del teléfono móvil portátil
| color: | Negro |
|---|---|
| Antenas: | antena omnidireccional incorporada 11 |
| Atasco del radio: | los 0-60m ajustables |
Radio inmóvil del dispositivo los 20m del molde de la señal del teléfono para el Walkietalkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Proveedor del poder: | AC160V-240V entrado, hizo salir DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) milímetro |
12 emisiones EST-504K10 de la señal de Wifi de la emisión del teléfono celular de las bandas 5g
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |

