Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 98 productos.
Sincronización de la frecuencia de la emisión de la señal de WIFI del teléfono móvil para 2G 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | Poder incorporado: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Consumo de energía: | ≤160W |
| Humedad relativa: | el ≤85% |
Emisión llena de la señal del teléfono celular de la frecuencia construida en las antenas para 2G 3G 4G 5G
| De potencia de salida máximo: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Peso (unidad principal): | 4.3kg |
Emisión multifuncional EST-808N3, emisión del teléfono celular de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
emisión continuamente de trabajo ajustable de la señal del teléfono celular de bandas del 1-40m 24/7 8 2G 3G 4G WIFI GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Emisión de escritorio de la señal de la emisión de la señal del teléfono celular de 16 canales para el uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Molde del soporte de la pared de la emisión de la señal de GPS de 12 antenas para aislar la señal de los Gps del coche
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
cobertura total ajustable de la emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de 14 antenas para todas las señales
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 14 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 señal EST-502F16 del G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi de las bandas de la emisión 16 de la señal del teléfono celular del vatio
| Tamaño: | 376×235×58 milímetro no incluir la antena |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, toda la emisión de la señal |
Emisión de la señal de GPS de 16 antenas para el uso del coche/de la oficina, bloque de la emisión del teléfono celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
8 emisión direccional de la señal del teléfono celular de las bandas 2G 3G 4G Omni
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

