Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 138 productos.
antenas omnidireccionales inmóviles del teléfono celular de bandas de 3G 4G 5G 10 y de la emisión de Wifi
| De potencia de salida máximo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo de energía: | ≤80W |
emisión teledirigida direccional EST-505K3 de 8 bandas de 4G + de WIFI para la aduana
| Modelo: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marca: | EST |
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
Antenas de la emisión 10 de la señal 5G del teléfono móvil en la pared 3G inmóvil
| Potencia máxima de salida: | 2W (33±1dBm) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--DC5V/15A |
| Consumo de energía: | ≤70W |
emisión del teléfono móvil del 15m construida en el tipo de las antenas para la señal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Proveedor del poder: | Poder incorporado AC5V /20A |
|---|---|
| Antenas: | Antenas omnidireccionales incorporadas |
| Tamaño: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
la emisión portátil del teléfono celular 3G, 4G DEJÓ la emisión de Wmax/al molde con la antena 6
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Walkietalkie de la emisión 4G WIFI del molde 5G de la señal del teléfono celular dentro inmóvil
| Proveedor del poder: | AC160V-240V entrado, hizo salir DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas omnidireccionales |
| Peso: | Sobre 2Kg |
Emisión de plata de acero inoxidable de la señal del teléfono celular de 11 bandas que bloquea el móvil y WIFI/el auricular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FRECUENCIA ULTRAELEVADA, VHF |
850MHz - emisión 2G 3G 4G LTE WIFI del poder más elevado 894MHz para las escuelas
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Prisión anti de la emisión del UAV del abejón de la mochila de la emisión militar del G/M WIFI GPS
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
desmodulador portátil de la radiofrecuencia de la emisión RCIED del teléfono celular de la radio de los 80m
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del teléfono móvil del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |

