Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 138 productos.
Antenas interiores de la emisión 8 del desmodulador del teléfono celular del uso del coche teledirigidas
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
7/24 molde teledirigido continuamente de trabajo de la señal del teléfono móvil para usar del coche
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 3/6/8/10/12 de las antenas omnidireccionales |
| Nombre de producto: | Jammer del codificador del teléfono celular |
6 emisión G/M/molde de la señal de 3G del teléfono celular del poder más elevado de la antena 600W/de WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Radio de blindaje: | 50-500meters |
| proteger la señal: | señal del teléfono móvil, WIFI, GPS, frecuencia ultraelevada, VHF o customerized |
Dispositivo del desmodulador del teléfono celular del OEM, emisión de la frecuencia de GPS para el coche/el taxi/el autobús
| Atasco de la gama: | Radius 1-15M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con una capacidad de transmisión superior a 300 W |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((o GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponible |
Molde de la señal del teléfono móvil del aislador de la señal del teléfono móvil del G/M CDMA PHS para las escuelas
| Atasco de la gama: | 1- 40 metros (todavía depende de la fuerza del sognal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
Potente 18 antenas teléfono móvil fijo GPS VHF UHF RC señales bombas de convoy jammer para uso militar
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
4 bandas de alta potencia anti drones UAV GPS WIFI jammer 315 433 868 915 bloqueador de control remoto
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
emisión del teléfono celular del poder más elevado 250W inmóvil para 4G 5G interior
| De potencia de salida máximo: | 250W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de energía: | ≤750W (220V/3.5A) |
9 bandas omnidireccional de alta potencia mochila anti-drone UAV jammer con control remoto por cable
| Detalles de empaquetado: | El embalar de Netural |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. El pago de las tarifas de pago se realizará a través |
Construido en la emisión WIFI del teléfono móvil 5G de las antenas 12 bandas EST-504K10
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |

