Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 138 productos.
bandas EST-850LC12 del poder más elevado 12 de la emisión de la señal 5G del teléfono celular 50W
| De potencia de salida total: | 450W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | CA 220V//14A DC 24V100AH |
| Consumo de energía: | ≤3000 |
10 bandas Bloqueador de señales de telefonía móvil de alta potencia a prueba de explosiones para gasolineras y campos petroleros
| Potencia de salida de un solo canal: | 5 a 15 W |
|---|---|
| Proteger el radio: | el 10-100M |
| suministro de energía: | CA 100-240V |
Maleta portátil de la emisión del teléfono móvil construida en 10 antenas 4G WIFI GPS
| color: | Negro |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio 10-40 M |
| Poder de salida única: | +33dBm/2W±200mA |
Escritorio 14 Bandas Bloqueador de teléfonos móviles 80 metros Cobertura para uso de seguridad
| Nombre del producto: | Interruptor 5G celular |
|---|---|
| El material: | metal + electrónica |
| El color: | Verde, negro o modificado para requisitos particulares |
PDA portátil del desmodulador del teléfono celular de WiFi GPS teledirigido
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluyendo el G/M, CDMA, DCS, el PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecu |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
2000M Glonass de larga distancia Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV señales de mochila bloqueador
| Descripción: | 6-10 canales Manpack Jammer |
|---|---|
| Las dimensiones: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm, sin incluir la antena |
| Tipo de antena: | Antennas de resorte omni de alta ganancia y antenas de panel direccional |
Dispositivo ligero del desmodulador del teléfono celular para WIFI/Bluetooth/Vedio inalámbrico
| Atasco de la gama: | el 1-27M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
14 Antenas Bloqueador de teléfonos móviles multifuncional GPS Interferencia VHF UHF 5-80m
| El color: | Negro |
|---|---|
| la garantía: | 1 año |
| Antena: | 14 piezas de antenas omnidireccionales |

