Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] partido 138 productos.
Emisión CDMA G/M DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE del poder más elevado de 16 antenas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Dispositivo inmóvil ajustable del atasco electrónico del poder más elevado de 12 bandas 2 vatios de emisión
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G mesa celular de la emisión del poder más elevado de los canales del molde 12 para el uso de la escuela
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Banda de la emisión los 30M Adjustable Radius With 8 del poder más elevado de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
emisión del PDA 5G de las bandas 7.4V 3600mAh del radio 8 de los 20m
| Tipo: | Emisión de bolsillo de la señal del PDA portátil |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
24 señales del teléfono celular de Adjudtable de las bandas que atascan el interruptor de la señal de GPS del dispositivo
| Atasco de la gama: | el 1-40m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales de la alta ganancia 24pcs |
| Poder de salida única (cada banda): | ≤ 33dBm/2W (ajustables con el botón del ajuste del poder) |
emisión del teléfono móvil del poder más elevado de 10 canales, con la batería incorporada y antena, BI-uso con la batería y fuente de corriente ALTERNA
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | emisión de la señal del teléfono móvil, emisión del poder más elevado, emisión de GPS, emisión de la |
Canales teledirigidos de la emisión del poder más elevado de la mochila 8 los 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | el 10-80m (depende de fuerza de señal local) |
Molde de la recepción del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 33dBm/2W de la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Bandas 12 portátiles Omni - antenas direccionales de la emisión 12 del teléfono celular del poder más elevado
| Atasco de la gama: | Radio los 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

