Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Interruptor interior de la señal del teléfono celular de las antenas 34dBm 8 para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Modelo no: | EST-808M2 |
Emisión de la señal del teléfono celular de EST-808LB DCS/PHS para las escuelas con poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la prisión 75W/molde EST-808LB
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado para las escuelas EST-505C con teledirigido
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
emisión/Shielder/molde EST-505BF de la señal del teléfono celular 6W con la antena 4
| El poder consume: | 6W |
|---|---|
| Peso: | 2.5kg |
| Dimensión: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Radio teledirigido interior los 40m de la emisión de la señal del teléfono móvil 22 antenas omnidireccionales
| Atasco de la gama: | radio el 1-40m |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 poder más elevado DC12V 20A de la emisión EST-504K8 130W de la señal del teléfono móvil del radio los 35m de las bandas
| Atasco de la gama: | Radio el 10-35M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicaci |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Antenas interiores de la emisión 8 del desmodulador del teléfono celular del uso del coche teledirigidas
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
Molde 3G inmóvil ajustable 4G 5G WiFi de la señal del teléfono celular de 12 bandas teledirigido
| Atasco del radio: | 1-60 M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | antena omnidireccional externa 12 |
| color: | Negro |
24 señales del teléfono celular de Adjudtable de las bandas que atascan el interruptor de la señal de GPS del dispositivo
| Atasco de la gama: | el 1-40m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales de la alta ganancia 24pcs |
| Poder de salida única (cada banda): | ≤ 33dBm/2W (ajustables con el botón del ajuste del poder) |

